ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
УТВЕРЖДЕНО Протокол заседания Попечительского Совета школы 08.01.2022 № 1
План работы Попечительского Совета на 2022-2023 год
№ засе-дания
Дата заседания
Тема заседания
Ответственный
1
февраль
Обновление информации о деятельности попечительского совета на информационном сайте учреждения образования
Председатель Попечительского совета
2
май
Выступление на общешкольном родительском собрании: ознакомление с отчетом попечительского совета о деятельности и использовании денежных средств
Председатель попечительского совета
3
1.Участие в подготовке учреждения образования к завершению учебного года, в проведении торжественной линейки «Прощай, школа, здравствуй, лето!»
2.Организация поощрения учащихся за активное участие в общешкольных и районных конкурсах, олимпиадах.
Члены попечительского совета
4
август
1.Готовность школы к новому учебному году.
2.Оказание содействия в организации культурно-досуговых мероприятий.
3.Участие в подготовке к торжественной линейке, посвящённой началу учебного года. Организация поощрения учащихся за активное участие в трудовых делах в летний период.
Председатель Попечительского совета,
5
декабрь
1.Отчёт попечительского совета о деятельности и использовании денежных средств и имущества поступлении за 2023 год
2.Утверждение плана работы попечительского совета на 2024 год
6
В течение года
1.Организация экскурсионных поездок. 2. Организация сбора вторсырья (макулатуры, металлолома) на 2023 год
ОТЧЁТо работе попечительского советагосударственного учреждения образования«Езерская средняя школа»за 1 квартал 2023 года
На счёте попечительского совета на 28.03.2023 года находятся средства в сумме 648, 96 рублей. Расход денежных средств в 1 квартале 2023 года не осуществлялся.
Состав Попечительского Совета ГУО «Езерская средняя школа»
1. Сямёнава Святлана Рыгораўна, старшыня Савета;
2. Смірнова Алена Рыгораўна, сакратар Савета;
3. Партэй Кацярына Іванаўна, член Савета;
4. Ідаленка Алена Сяргееўна, член Савета;
5. Сугакова Марына Міхайлаўна, член Савета;
6. Мінчанка Вольга Аляксандраўна, член Савета;
7. Ідаленка Марта Міхайлаўна, член Савета;
8. Жураўкова Тацьяна Васільеўна, член Савета;
9. Аўдеева Кацярына Юр’еўна, член Савета;
10. Навумава Марына Міхайлаўна, член Савета;
11. Татарэнка Марына Іванаўна, член Савета;