ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
План работы отряда волонтёров на июнь - август 2023
Режим работы: понедельник, четверг 12.00-13.00
Дата
Мероприятие
Аудитория
Руководитель
01.06
Викторина «По следам красной книги»
Игровая площадка
Татаренко Г.И.
05.06
Викторина «Сто шагов на пути к успеху»
Ващенко О.П.
08.06
Конкурс рисунков на асфальте «Мир моего детства»
Оздоровительный лагерь
12.06
Распространение буклетов «Вред компьютерной зависимости»
15.06
Праздник «Друзья природы»
Микрорайон школы
19.06
Операция «Дети и велосипед»
22.06
Викторина «Любимые герои сказок»
26.06
Практическое занятие «Оказание помощи при тепловом ударе»
Юрасёва А.И.
29.06
Акция «Поможем книжкам»
Школьная библиотека
06.07
Экологический час «Берегите природу родного края»
10.07
Рейд «Солнце и человек»
ГУДО «Езёрские ясли-сад»
13.07
Час знаний «Правила безопасного поведения на улице»
Шамохина Е.В.
17.07
Рейд «Хорошее настроение»
Ветераны труда
20.07
Доверительный разговор «Вредным привычкам – нет!»
24.07
Практическое занятие «Зарядка для зарядки»
27.07
Изготовление коллажа «Что для меня значит «ЗОЖ»?»
31.07
Изготовление и распространение листовок об отказе от курения
Васильцов А.И.
03.08
Спортивная игра «Ловкий мяч»
07.08
Изготовление и распространение листовок «Свет фликера - свет жизни»
10.08
Конкурс знатоков ОБЖ «Чтобы не было беды»
14.08
Просмотр фильма «Кто такие волонтёры»
Кабинет информатики
Шиматкова Ю.П.
17.08
Краеведческая викторина «Свет вакол нас»
Лукошенко Е.К.
21.08
Операция «В первый раз – в первый класс»
24.08
Экскурсия «Памятные места моей деревни»
28.08
Распространение буклетов о вреде пива
31.08
Игровая программа «Прощай, лето!»
Список отряда волонтёров
№п/п
Фамилия, имя
1.
Ладесова Елизавета
2.
Моисеенко Ростислав
3.
Морозова Ангелина
4.
Наумова Дарья
5.
Татаренко Александра
6.
Ефременко Ангелина
7.
Понизовцев Максим
8.
Яскевич Даниил
9.
Авдеева Дарья
10.
Серканова Калина
11.
Разаренова Вероника А.
12.
Татаренко Ксения
Командир отряда: Воронков Кирилл
План работы педагогического отряда на июнь-август 2023 года
Режим работы: вторник,пятница 12.00-13.00
06.0609.06 13.0616.06 20.0623.0627.0630.06
Проведение игр: «Лапта», «Кот и горлачики», «Раз, два, три – смотри!», «Умею – не умею», «Красный свет, зеленый свет», «Кошки-мышки», «Гуси-лебеди», «Дракон», «Али-баба» др.
Оздоровительный лагерь «Дружба»
Ващенко О.П.Ващенко О.П.Ващенко О.П.Ващенко О.П.Ващенко О.П.Ващенко О.П.Моргунова Г.В.Шиматкова Ю.П.
04.0707.0711.0714.0718.0721.0725.0728.07
Проведение игр: «Паровозик», «Раз, два, три», «Гуси, гуси», «Волк и овечки», «Птички в гнездышках», «Блин и оладушки», «День-ночь», «Птички и автомобили»
Шиматкова Ю.ПШиматкова Ю.ПШиматкова Ю.ПШамохина Е.В.Шамохина Е.В.Мишурова Л.Г.Шамохина Е.В.Шамохина Е.В.
01.0804.0808.0811.0815.0818.0822.0825.0829.08
Проведение игр «Раз, два, три – смотри!», «Умею – не умею», «Красный свет, зеленый свет», «Кошки-мышки», игра «День и ночь», «Гуси-лебеди», «Дракон», «Али-баба»
Васильцов А.И.Васильцов А.И.Романенко Н.Н.Васильцов А.И.Романенко Н.Н.Осмоловский Д.А.Лукошенко Е.К.Ващенко О.П.Ващенко О.П.
Список педагогического отряда
Козлов Никита
Данилкина София
Силенкова Юлия
Лукашова Ульяна
Мажеев Арсений
Воробьёв Егор
Захаренков Руслан
Бондарь Никита
Моисеева Яна
Разаренова Ульяна
13.
Морозова Ирина
14.
Ладесова Карина
План работы отряда «Милосердие»
на июнь-август 2023 годаРежим работы: среда, 12.00-13.00
07.06
Трудовой десант: уход за цветами в парке Памяти
14.06
21.06
Трудовой десант в Парк памяти: благоустройство возле памятника
28.06
Трудовой десант: оказание помощи ветеранам труда
Якушева Е.Г.
05.07
Трудовой десант:уборка территории памятника
Юрасёва А.И
12.07
Час чистоты «Чистый агрогородок»
19.07
Операция “Тепло наших сердец ветеранам”
26.07
Практическое занятие «Хорошее настроение»
02.08
Трудовой десант на игровую площадку по ул. Езёрская , д.35
Романенко Н.Н.
09.08
Операция «Забота": одинокие ветераны
16.08
Трудовой десант «Наш школьный двор»
23.08
Васильцов А.И
30.08
Операция «Послезавтра в школу!»
Список отряда милосердия
1
2
3
4
5
6
7
Серпиков Егор
8
9
10
Идоленко Константин
11
12
Моисеенко Ксения
13
Идоленко Марина
План работы ученической производственной бригады на июнь-август 2023
Режим работы: четверг, 11.00-12.00
Работа в питомнике,
прополка и поливка клумб,
подготовка кабинетов к ремонту, подготовка кабинетов к новому учебному году
Татаренко Г.И
Список ученической производственной бригады
Татаренко Максим
Ефремов Ярослав
Ермаков Глеб
Плисикова Анастасия
Идоленко Мария А.
14
Понизовцев Егор
План работы отряда «Милосердие» в аг.Соколовка на июнь-август 2023 года
Режим работы: вторник, 10.00-11.00
06.06
Акция «Чистый лес» (благоустройство парков)
13.06
Акция «Чистый берег» (благоустройство берега реки Свислочь)
20.06
Трудовой десант: Хотят все дети жить на чистой планете
27.06
Операция «Обелиск» (благоустройство памятника павшим воинам, воинских захоронений)
04.07
11.07
18.07
Операция «Тимуровцы» (подсобная помощь ветеранам, пенсионерам, старикам )
Мишурова Л.Г.
25.07
01.08
08.08
15.08
22.08
29.08
Список отряда милосердия аг. Соколовка
Сопелев Арсений
Яковлев Матвей
Савкин Никита
Ткачёва Дарина
Ткачёв Иван
Яковлева Кира
Яшкина Вероника
Просенцов Станислав
Хруберов Александр
Яковлева Алёна
Евзиков Матвей
Яфремова Варвара
Ткачёва Анастасия
15
16
17
18
19
20
21